1. Имя: Хирукато
2. Фамилия:Нокара
3. Возраст(для ученика-15-17;учитель и наставник 18-25): ученик - 16
4. Пол: Муж.
5. Внешность(не менее 2-х строк): Простой парень,рост -178 см, спортивное телосложение, синие волосы до плечь, пронзительные зеленые глаза с хитрым прищуром,в общем имеет аристократический ухожанный вид
6. Характер(не менее 3-х): Слегка скучающий и ищущий новых впечатлений,людям доверяет не охотно, но если кому то поверил то идет до конца,имеет четкие понятия добра и зла которые определил сам для себя и мало что может изменить его взгляды, иногда любить пошутить, любит писать стихи
7. Биография(не менее 5 строк): Родился в образованной семье, родители были музыкантами. Был очень образован. Помимо ителлектуального развития он не забывал про физическое, но спортивные успехи не были для него смыслом жизни. В учебе уделял внимание гуманитарным наукам, поэтому имеет красивый слог и речь. Имел романтичную натуру, любит писать стихи. В возрасте 10 лет, в результате страшной трагедии потерял своих родителей и остался сиротой. Для поступления в университет нужно было закончить еще три года в школе и поблизости находилась только школа Ямада, которая имела хоть и мрачную, но престижную репутацию. Собрав все деньги которые были, в надежде на лучшую жизнь отправился в школу Ямада.
8. Ученик,учитель или наставник:ученик
9.Ваши способности(Способности:Учитель-4-5,Наставник-4,Ученик-3): Телекинез, телепатия
10. От куда узнали о ролевой: В интернете шарился, вот и набрел.
11. Частота посещения: ежедневно
12. Сязь с Вами: mail - ternotaud777@inbox.ru , ternotaud777@list.ru , otakutalk@mail.ru , ivan-pavlyuk@rambler.ru
icq - 491198158, 426234266

13. Пример поста в ролевой:
Хирукато  идет  в школу Ямада. Интересно какой будет мой первый день, это немного волнительно, по сути я начинаю новую жизнь, мне надо будет провести с людьми из моего класса целых три  учебных года,довольно прохладно на улице, наверное именно погода наводит меня на слегка грустные мысли. Хирукато подошел к школе.
- Ну вот она, моя школа!