1. Имя:Сорано
2. Фамилия: Учия
3. Возраст(для ученика-15-17;учите­ль и наставник 18-25): 16 лет
4. Пол:Женский
5. Внешность(не менее 2-х строк): Волосы светлые, глаза голубые, ушки как у неко светлые, хвостик как у неко тоже светлый, кожа чистая и светлинькая. Одеваю часто короткие платица или убки, люблю часто ходить в нижнем белье...
6. Характер(не менее 3-х): Милая, добрая, кавайная, люблю пошутить, всегда думую о других, часто моя доброта губит меня.)) Но это не страшно)) Но я не только белая и пуфыстая) Люблю позлится на когово или накречать, люблю сражения, бои. Сома по себе я серьёзный человек, бываю холодной, но чаще всего тёплой xDD
7. Биография(не менее 5 строк):Шестнадцетелетняя студентка средней школы «Национальной Академии Verbana». Президент нескальких клубов. Сильная и спортивная девушка. Во мне живёт демон Канико (кратко Кану), у меняч на спине есть печать с помощь которой демон может завлодеть моим телом или же отделится от моего тела. Так же я родилась в небольшой деревушке, мой отец был ужасным человеко, я родилась уже с демоном.. Я жила росла только блогодоря матери...Меня много кто боялся и считали что я буду такой же как и мой отец..суровой и буду бивать всех кто станит на моём пути, но в тот день как я была уехавши в среднию школу «Национальной Академии Verbana», соседи сожгли дом и унечтожили всё что находилось так. После этого когда я узнала что моя мать погибла в горящем доме я переехала жить в город. Там я живу уже довольно долго. Через несколько месяцев как я перехала жить в город меня нашли и тоже хотели убить, но не смогли я сбежала и жила у одной своей подруги..После того как всё утихла и они решили что я умерла, я наведовалась в ихнею деревнь и сожгла её так как они сожгли мой дом...Там же теперь только и стоят каменные кресты..
8. Ученик,учитель или наставник:Ученик
9.Ваши способности(Способн­ости:Учитель-4-5,Нас­тавник-4,Ученик-3): Мой демон, все стихии, знания дзютсу, хорошая оринтация в незнакомом месте, хороший слух и зрение.
10. От куда узнали о ролевой: Мне сказал один знокомый.
11. Частота посещения: Буду сторатсо частенько заходить)
12. Сязь с Вами: ...
13. Пример поста в ролевой:*Как всегда если со мной не кто не согласился я начинаю доказывать своё мнение или же просто нахмурюсь и ухожу в другую комнату*

Отредактировано Sorano (2008-07-24 16:14:30)