1. Имя: Анна-Мария
2. Фамилия: Такахаси
3. Возраст(для ученика-15-17;учитель и наставник 18-25): 15 лет.
4. Пол: Женский
5. Внешность(не менее 2-х строк): Ну, значит, буду в столбик!
Рост: 151 см
Вес: 35 кг
Цвет волос: Тёмно-бардовый
Цвет глаз: Карий
Телосложение: Нормальное, ближе к спортивному
Предпочтения в одежде: Юбка в складку и лёгкая белая блузка. А так же сапоги до колена.
Индивидуальные приметы: Волосы доходят до середины спины, имеется чёлка.
Лисий облик: Бурая с бардовыми оттенками лисица. Пышная шерсть и белая грудка. Имеет три хвоста. Глаза янтарные. Шрамы на обоих глазах ( по три). Лапы, начиная с середины темнеют. Перед белым окончанием каждого хвоста идёт тёмный мех. На спине идёт еле заметная тёмная полоса.
6. Характер(не менее 3-х): Ну для начала добрая. Помогает всем, кто попросит. Врагов не прощает, но стать одним из них трудно. Ненавидит собак. Любит лисиц. Также нравится одиночество. Часто относится ко всему с безразличием. Но на самом деле легко ранимый в душе человек. Любовь, нет, она не знает этого. Подобные чувства ей неведомы. В основном молчалива. Спокойна и рассудительна.
7. Биография (не менее 5 строк): Анна-Мария из семьи кицунэ – лисов-оборотней. С детства жила в лесу у озера, но один раз увидела детей. Те играли, словно лисята. Родители учили её, что все двулапые создания, носящие название «Человек» опасны. Но малышка решила познакомиться с людьми поближе. Наткнувшись на охотников, она испугала их своими хвостами и расцветкой. Те с собаками выследили Анну-Марию, и та уже готова была расстаться с жизнью, как вдруг её клан встал на защиту. Погиб её отец. Хоть и лисы не винили Анну-Марию в смерти сына вожака, но она сама чувствовала вину на сердце. Наконец однажды, сказав, что решила отомстить людям, она ушла жить к ним. Нашли девочку в возрасте дести лет. Молодой двадцатилетний Соломон взял её себе. Но, чувствуя её необычность, решил отдать в школу Ямадо.
8. Ученик, учитель или наставник: Ученик
9. Ваши способности (Способности:Учитель-4-5,Наставник-4,Ученик-3): 1 – Может перевоплощаться из лисицы в человека, и наоборот.
2 – Понимает разговоры лисиц, кошек, собак, а также некоторых других животных.
3 – Обладает высокими физическими способностями
10. От куда узнали о ролевой: Админа на беоне нашла, а там реклама... Ну я и думаю, зайду-посмотрю...
11. Частота посещения: Раз в день ( надеюсь )
12. Сязь с Вами: Аська: 377385598
13. Пример поста в ролевой: Анна-Луиза издалека заметила здание. «Должно быть школа Ямадо…» решила девочка. Принюхавшись к воздуху по обыкновению, взволнованная лисичка поправила юбку. Она прислушалась к учащённому пульсу. Каково это жить среди людей!? Запотели ладони. Ноги стали нести её быстрее. Ветерок приятно ласкал её кожу сквозь лёгкую белоснежную блузу. Прохладненько!

Времени на Анку было мало. Пример поста тоже невелик! Но я обещаю, что буду больше уделять внимания постам во время игры!!!
:blush: