[~sex school of demons~]

Объявление

[~Время и прогноз~]
5 сентября!пятница.10:00-14:00.
13°С, ветер 7 м/с.На улице холодно!Начинается дождь,небо затянуто тучами.ВСЕ УРОКИ НА 5,6,7 ЧИСЛО ОТМЕНЕНЫ!!!
[~Для гостей~]
Гости, приветствуем вас на ролевой игре [~sex school of demons~]. ВНИМАНИЕ: большая часть форумов скрыта! Так же предупреждаем что на игре разрешон хентай,яой и юри,но не какого мата или оскорблений!!!
[~Для пользователей~]
Значит так.На нашем форуме доступ к разделам ролы,флуда и т.д. разрешон лишь тогда,когда вы заполняете анкету.После принятия админ переводит вас в другую группу.
[~Важные ссылки~]
{Правила}

{Шаблон анкеты}

{Список игроков}

{Сюжет}

{Распорядок дня,уроков и правила школы}
[~Реклама~]
Если вы пришли на форум только ради рекламы , заходим под ником Реклама, пароль 11111. И помним, реклама только ВЗАИМНАЯ!
[~Игровой прооцесс~]
Нужны:РОЛА ПЕРЕЗАПУСКАЕТСЯ!!!По этому нужны все...
[~Администрация~]
Наями
Ryuga
[~Модераторы~]
Эйкити
Эйвинд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~sex school of demons~] » Регистрация » Анка Рокси


Анка Рокси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Человек со способностями(для школ)
1. Имя: Рокси
2. Фамилия:а можно без неё?
3. Возраст(для ученика-15-17;учитель и наставник 18-25): 16
4. Пол: женский
5. Внешность(не менее 2-х строк): Красивая, зеленоглазая девушка с рыжими волосами..Любит носить карсет с мини-юбкой(но иногда она носит короткие платья) и всё в красно-рыжих тонах..На руках одеты длинные, рыжие перчатки с чёрными завязками. Также у Рокси есть слабость к чёрному цвету и школьной форме(у неё есть пара прикольных костюмчиков) http://i058.radikal.ru/0806/10/b6201a26755e.jpg Рокси в чёрном: http://i055.radikal.ru/0806/7e/133b2997f74bt.jpg Всё она же в школьной форме: http://i037.radikal.ru/0806/1e/2527c4019249t.jpg
Рокси, толькошто проснувшись: http://i030.radikal.ru/0806/a0/e355292246e6t.jpg

6. Характер(не менее 3-х):   Спокойная и уверенная в себе. Общительная. Как и подобает подросткам, капризная иногда ворчаливая. Внешне милый ангелок, но на самом деле она не такой уж то и ангелок! Для родителей пай девочка, но иногда маленькая стервочка! Немножко странноватая. Для нее не существует слов НЕТ и НЕЛЬЗЯ, ну по крайней мере не существовало! Каменное сердце, но на самом деле она хочет тепла и любви.. И вообще она просто очень добрая девушка и душа любой кампании!
7. Биография(не менее 5 строк): Рокси раньше жила с мамой и папой в большом 2х этажном доме.. Она была единственным ребёнком в семье и поэтому её всегда баловали. Потом она с родителями попала в автокатастрофу. Отец Роксаны погиб! Мама вновь женилась и вроди бы всё шло нормально, пока не родился брат Рокси..Отчим настаял, чтобы девушку отправили в часную школу с проживанием в ней.. Вот один из друзей Ричарда(так звали отчима Рокси) посоветывал одну школу, в которую ходил его сын.. Ричард узнал всё и теперь уже через неделю Рокси надо уезжать.. Она устроила истерику в итоге которой, половина посуды была побита в дребизги, но Ригина(мать Рокси) Бысро успокоила дочь и уверила её в том, что они будут к ней приежать. Рокси пошла и собрала все вещи.
Последняя неделя дома пролетела совсем незаметно и вот уже пора уежать! Она попрощалась с мамой и со злостью пострела на отчима, села в самолёт и со слезами улетела учится в ту самую школу..

8. Ученик,учитель или наставник: Ученик
9.Ваши способности(Способности:Учитель-4-5,Наставник-4,Ученик-3): 1).Телепортация и материализация (телепортируется и материализует предметы)
2).Чтение/блок мыслий
3).Превращение в лису(если надо, то она становится красивой и хитрой лисой)

10. От куда узнали о ролевой: Реклама на другой ролевой
11. Частота посещения: 1 раз в 2 дня
12. Сязь с Вами: Ася:406042695 + ЛС
13. Пример поста в ролевой: Прилетев, Рокси осмотрелась и подумала:
А эта школа в принципе прелично выглядит!.. Хотя наврятли меня предки отправили бы в какое-нибуть захолустье! Интересно мама ко мне будет приежать со своим..Ричардом? И вообще будет ли она меня навещать, веть у них теперь новая семья.. как жаль, что тогда умер папа, а не я! По щеке Рокси скатилась слеза. Мне не льзя плакать! – уверяла она себя.
Роксана посмотрела на часы Ага у них сейчас уроки идут! Наверно.. – сказала она сама себе и пошла к входу в школу.

2

Меня не будет с 28 июня и по 22 июля!


Вы здесь » [~sex school of demons~] » Регистрация » Анка Рокси