Они у нас не такие уж и строгие ^^

Общее:

1.1.Админы,модеры и пользователи,все на равных!Но так или иначе администрации нельзя забывать о своих обязанностях!
1.2.На всех ролах действует закон:Админ всегда прав!Не чего подобного у нас нет...Если вы заметели что то подобное обращайтесь в тему жалоб.
1.3.Общаться без мата или оскорблений!Увижу что либо подобное,вам будет плохо...
1.4.Хентай разрешён,но знайте меру)
1.5.Анкета:Не каких Википедий(!!!)Чтоб сами придумывали,я ваше воображение проверяю...)
1.6.Способности:Учитель-4-5,Наставник-4,Ученик-3
1.7.Все игроки каторых убили в Запретном крыле на главной площади не могут стать духами!Эти игроки регят нового перса и начинают с начала.

Посты:

1.1.Не какого флуда на роле!В крайнем случае если уходите пишите ООС,но не более 3-х в теме!Вообще не более 3-х.
1.2.Правило написание поста:
Нана зашла в комнату и увидела спящую Люси.
А мне она сказала что не устала...с улыбкой на лице подумала она,но тут Люси зашевелилась и приоткрыла глаза.
-Тише,тише,продолжай спать.-тихонько сказала Нана и ушла.
1.3.Если вас 2-е то череда постов идёт так:Нана>Люси>Нана>Люси.... если приходит ещё один персонаж и отписывается перед Наной,то Кота>Нана>Люси>Кота>Нана>Люси.... Ну вы поняли ход моих мыслей.
1.4.Для перехода из темы в тему ставьте >>>(место от куда пришли или идёте)
1.5.В посте должно быть не менее 3-х строк!
1.6.Персонаж не может находится в 2-х местах одновременно!
1.7.Разрешенно отыгрывать духов и хранителей,пока не появятся игроки согласные играть на их роль.
1.8.Старайтесь писать без ошибок!

Вот в общем то и всё ^^